Etrier de Frein Avant Droit Pour Vw California Multivan V VI Touareg 7H0615124A
HZPVW013
TTC NTY
Références équivalentes : 7H0615124A, 7H0615124C, 7L6615124F, 7H0615124A, 7L6615124F
Quantité
  Garanties sécurité
Paiement par carte bancaire ou Paypal
  Politique de livraison
Livraison possible sous 24 à 48H
  Politique retours
Retour possible sous 365 Jours
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
dans cette langue
Détail du Produit :
Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans serre-flan
Côté d'assemblage : Essieu avant droit, Essieu avant
Diamètre du piston [mm] : 60
Dimension de la jante [pouces] : 16,0
Numéro de fabrication : HZP-VW-013
pour diamètre du disque de frein [mm] : 308
pour epaisseur de disque de frein [mm] : 29,5
Type d'étrier de frein : Étrier de frein (1-pistons)
Véhicules Compatibles
VW [+]
Références Compatibles
A.B.S. : 522252
ATE : 11960185022
BENDIX : 694332B
BOSCH : 0986474193
BRAKE ENGINEERING : CA2665R
BREMBO : F85183
BUDWEG CALIPER : 343327
CARDONE : 384470
DELCO REMY : DC83327
DRI : 3274600
ELSTOCK : 830764
FTE : RX609826A0
HELLA PAGID : 8AC355393281
NK : 2147246
SBS : 13012147246
TEXTAR : 38134200
TRW : BHS1145E
Informations complémentaires pour Etrier de Frein Avant Droit VW
Etrier de Frein Avant Droit
Référence OEM : 7H0615124A
Référence Article : HZPVW013
Ø piston 60 mm
Système de freinage ATE
Numéro d'article en paire 522251
Matériel Fonte grise
Type d'étrier de frein Étrier de frein (1 piston)
Distances entre les trous de fixation 94 mm
para epaisseur de disque 30 mm
Poids 5,46 kg
Références compatibles avec Etrier de Frein Avant Droit TOUAREG
AUDI : 7L6 615 124F, 7H0615124A, 7H0 615 124A, 7L6615124F
SEAT : 7H0 615 124A, 7H0615124A, 7L6 615 124F, 7L6615124F
SKODA : 7H0615124A, 7H0 615 124A, 7L6615124F, 7L6 615 124F
VW : 7H0 615 124A, 7H0615124C, 7L6615124F, 7H0615124A, 7L6 615 124F