Sélectionnez votre véhicule et la pièce recherchée

Modèle de voiture

Type de pièce

Pulseur D'air Habitacle Pour Renault Clio III 7701062226 272269U01A
  • Pulseur D'air Habitacle Pour Renault Clio III 7701062226 272269U01A

Pulseur D'air Habitacle Pour Renault Clio III 7701062226 272269U01A

Livraison prévue entre le 04/10/2021 et le 06/10/2021
EWNNS003
74,01 €

Pulseur d'air habitacle pour RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) (SB_, SR_)(KR0/1_)

Références équivalentes : 27226-9U01A

LIVRAISON GRATUITE !!

Quantité

Livraison prévue entre le 04/10/2021 et le 06/10/2021
  Garanties sécurité

Paiement par carte bancaire ou Paypal

  Politique de livraison

Livraison possible sous 24 à 48H

  Politique retours

Retour possible sous 365 Jours

 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
dans cette langue

Informations complémentaires Pulseur d'air habitacle pour RENAULT

Pulseur d'air habitacle

Référence Article : EWNNS003

Référence OEM : 27226-9U01A

Montage d'origine: VALEO

Sens de rotation: Rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre

Voltage [V]: 12

Diamètre 1/diamètre 2 [mm]: 147

Nombre des lames de ventilateur pour radiateur: 47

Article complémentaire/Info complémentaire: sans régulateur intégré

Forme: ovale

Nombres de pôles: 2

Références compatibles avec Pulseur d'air habitacle pour RENAULT

AKS DASIS 078092N

AKS DASIS 188049N

AKS DASIS 188072N

AKS DASIS 740872N

AUTOGAMMA GA20368

AUTOGAMMA GA35016

AVA QUALITY COOLING DA8010

AVA QUALITY COOLING DN8383

AVA QUALITY COOLING RT8576

AVA QUALITY COOLING RT8579

DACIA 6001547691

DENSO DEA46002

FRIGAIR 05991098

FRIGAIR 05991104

FRIGAIR 05991190

HELLA 8EW351149531

HELLA 8EW351149541

HELLA 8EW351149681

HELLA 8EW351149774

JDEUS BL0230012

JDEUS BL0230014

LADA 6001547691

MAHLE AB217000P

MAHLE AB218000P

MAHLE AB235000S

NISSAN 272269U01A

NISSAN 27226AX105

NISSAN 27226AX205

NISSENS 87209

NISSENS 87214

NISSENS 87267

RENAULT 6001547691

RENAULT 7701060014

RENAULT 7701062225

RENAULT 7701062226

RENAULT 7701067982

RENAULT 7701209802

VALEO 698755

VALEO 715056

VALEO 715057

VALEO 715071

Véhicules Compatibles avec Pulseur d'air habitacle pour RENAULT

RENAULT

  • CLIO III (BR0/1, CR0/1) (SB_, SR_)(KR0/1_)

EWNNS003
199 Produits

Fiche technique

Modèle de voiture
RENAULT CLIO
Tous les avis sur cette page sont affichés par ordre chronologique.

Soyez le premier à donner votre avis !