Sélectionnez votre véhicule et la pièce recherchée

Modèle de voiture

Type de pièce

Cardan Arbre De Transmission Avant Gauche Pour Jumper Ducato Boxer 1366013080
  • Cardan Arbre De Transmission Avant Gauche Pour Jumper Ducato Boxer 1366013080

Cardan Arbre De Transmission Avant Gauche Pour Jumper Ducato Boxer 1366013080

Livraison prévue entre le 04/10/2021 et le 06/10/2021
NPWFT037
113,19 €

Cardan Arbre de Transmission Avant Gauche pour CITROËN JUMPER. FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER

Références équivalentes : 1366013080

LIVRAISON GRATUITE !!

Quantité

Livraison prévue entre le 04/10/2021 et le 06/10/2021
  Garanties sécurité

Paiement par carte bancaire ou Paypal

  Politique de livraison

Livraison possible sous 24 à 48H

  Politique retours

Retour possible sous 365 Jours

 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
dans cette langue

Informations complémentaires Cardan Arbre de Transmission Avant Gauche pour FIAT

Cardan Arbre de Transmission Avant Gauche

Référence Article : NPWFT037

Référence OEM : 1366013080

Filetage: M33 x 1,5

travaillé mécaniquement: sans rainure dans la partie intérieure

Denture intérieure, côté roue: 29

Denture extérieure, côté roue: 35

Diamètre extérieur [mm]: 105,9

Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 71,4

Matériel: Thermoplastique

Références compatibles avec Cardan Arbre de Transmission Avant Gauche pour CITROËN

CITROËN 1607113380

CITROËN 1614305580

CITROËN 3272.PE,3272PE

CITROËN 3272.PF,3272PF

CITROËN 3272.PQ,3272PQ

CITROËN 3272.SS,3272SS

CITROËN 3273.PL,3273PL

CITROËN 3273.PN,3273PN

CITROËN 3273.PX,3273PX

FAG 771055230

FIAT 1349787080

FIAT 1349790080

FIAT 1355333080

FIAT 1355334080

FIAT 1357488080

FIAT 46308370

FIAT 46308485

FIAT 71771176

FIAT 71790988

FIAT 71790997

FIAT 71791061

FIAT 71791064

FIAT 71793299

GENERAL RICAMBI FI1176

GSP 817060

INTERPARTS OJ-1917

LÖBRO 304600

LPR KPG786

MEYLE 2144980082

NK 511927

ODM-MULTIPARTS 12-161917

OPEN PARTS CVJ5719.10

PEUGEOT 1607113380

PEUGEOT 1614305580

PEUGEOT 3272.PE,3272PE

PEUGEOT 3272.PF,3272PF

PEUGEOT 3272.PQ,3272PQ

PEUGEOT 3272.SS,3272SS

PEUGEOT 3273.PL,3273PL

PEUGEOT 3273.PN,3273PN

PEUGEOT 3273.PX,3273PX

RUVILLE 76611S

SHAFTEC CV1204N

SHAFTEC JCV1204N

SKF VKJA3024

SKF VKJA3933

SKF VKJA8960

SPIDAN 24284

TRISCAN 854010120

Véhicules Compatibles avec Cardan Arbre de Transmission Avant Gauche pour PEUGEOT

CITROËN

  •   JUMPER  2.2 HDI  

FIAT

  •   DUCATO Autobus/Autocar (250_, 290_)  150 Multijet 2,3 D - à partir de 2011

PEUGEOT

  •   BOXER  2.2 HDi  - à partir de 2011
NPWFT037
200 Produits

Fiche technique

Modèle de voiture
CITROËN JUMPY
FIAT DUCATO
PEUGEOT BOXER
Tous les avis sur cette page sont affichés par ordre chronologique.

Soyez le premier à donner votre avis !