Pompe De Direction Assistée Pour Vw Transporter IV 028145157f 701422155E
SPWVW012
TTC NTY
Pompe de Direction Assistée pour VW TRANSPORTER IV.
Références équivalentes : 028145157FX, 701422155E, 028145157F, 7D0422155A
Quantité
  Garanties sécurité
Paiement par carte bancaire ou Paypal
  Politique de livraison
Livraison possible sous 24 à 48H
  Politique retours
Retour possible sous 365 Jours
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
dans cette langue
Détail du Produit :
Numéro de fabrication : SPW-VW-012
Poulies : sans poulie à courroires multiples
Type de fonctionnement : hydraulique
Véhicules Compatibles
VW [+]
Références Compatibles
EDR : DSP499
ELSTOCK : 150291
ERA : SP8487 , SP8499
ERA BENELUX : SP8487 , SP8499
ESEN SKV : 10SKV105
RE-EX : PUM473 , PUM504
REMY : DSP499
SHAFTEC : HP414
TRW : JPR213 , JPR254
Informations complémentaires pour Pompe de Direction Assistée VW
Pompe de Direction Assistée
Référence OEM : 028145157F
Référence Article : SPWVW012
Poulies: sans poulie
Poids [kg]: 1,5
Filetage de raccordement: 16mm Hose Connection
Type de raccord: M16 X 1.5mm (Female)
Montage d'origine: ZF
Références compatibles avec Pompe de Direction Assistée VW TRANSPORTER IV
VW : 028 145 157 FX, 701 422 155 E, 028 145 157 F, 7D0 422 155 A, 028145157FX, 701422155E, 028145157F, 7D0422155A
BOSCH : K S01 000 547
Test_Bosch : 7691955273, 7691974149-60, 7691974149
ZF Parts : 2856701
Véhicules Compatibles avec Pompe de Direction Assistée TRANSPORTER IV
VW
  • TRANSPORTER IV (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K) (70E, 70L, 70M, 7D) (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.8,1.9 D/TD,2.0,2.5 TDI,2.8 VR6,2.5 TDI 1990-2003